CABLE 138 RF-0100-A-2
| メーカー: | GradConn |
|---|---|
| 対象品目: | Coaxial Cables (RF) |
| データシート: | CABLE 138 RF-0100-A-2 |
| 説明: | IPEX MHF TO RP SMA(F) BULKHEAD, |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GradConn |
| 対象品目 | Coaxial Cables (RF) |
| 色 | Black |
| スタイル | U.FL (UMCC), IPEX to RP-SMA |
| 性別 | Female to Male |
| 長さ | 3.937" (100.00mm) |
| シリーズ | Nautilus |
| 特徴 | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| ケーブルタイプ | 1.37mm OD Coaxial Cable |
| 部地位 | Active |
| 1コネクタ | RP-SMA Female Jack, Male Pin |
| 2コネクタ | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| 周波数本 | 3GHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 90°C |
在庫が 250 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
最小: 1