CABLE 329 RF-150-A
| メーカー: | GradConn |
|---|---|
| 対象品目: | Coaxial Cables (RF) |
| データシート: | CABLE 329 RF-150-A |
| 説明: | IPEX MHF TO N STRAIGHT BULKHEAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GradConn |
| 対象品目 | Coaxial Cables (RF) |
| 色 | Brown |
| スタイル | U.FL (UMCC), IPEX to N-Type |
| 性別 | Female to Female |
| 長さ | 5.906" (150.00mm) |
| シリーズ | Nautilus |
| 特徴 | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| ケーブルタイプ | RG-178 |
| 部地位 | Active |
| 1コネクタ | N Female Jack |
| 2コネクタ | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| 周波数本 | 6GHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 90°C |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.21 | $17.85 | $17.49 |
最小: 1