76PSB06ST
| メーカー: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DIP Switches |
| データシート: | 76PSB06ST |
| 説明: | SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Grayhill, Inc. |
| 対象品目 | DIP Switches |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| 長さ | 0.680" (17.27mm) |
| シリーズ | 76 |
| 回路 | SPST |
| 特徴 | Tape Seal |
| ウォッシャブル | Yes |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Piano |
| 体材料 | Thermoplastic |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡終える | Gold |
| 電圧格付け | 30VDC |
| 電気生活 | 2,000 Cycles |
| 機械生活 | 2,000 Cycles |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 身長公明正大に | 0.301" (7.65mm) |
| 定員 | 6 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 150mA |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 554 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.58 | $1.55 |
最小: 1