09370031250
| メーカー: | HARTING |
|---|---|
| 対象品目: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| データシート: | 09370031250 |
| 説明: | CONN BASE SIDE ENTRY SZ3A PG11 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HARTING |
| 対象品目 | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| サイズ | 3A |
| スタイル | Side Entry |
| シリーズ | Han® M |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | PG11 |
| 住宅色 | Black |
| ロック位置 | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| コネクタタイプ | Base - Panel Mount 90° |
| 住宅終える | Powder Coated |
| サイズ/次元 | - |
| くれる保護 | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 誘電体材料 | Zinc, Die Cast |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.52 | $82.83 | $81.17 |
最小: 1