09731962903
| メーカー: | HARTING |
|---|---|
| 対象品目: | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| データシート: | 09731962903 |
| 説明: | CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HARTING |
| 対象品目 | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| スタイル | R |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| レベルクラス | 1 |
| 取付タイプ | Through Hole |
| コネクタタイプ | Header, Male Pins |
| 連絡終える | Gold or Gold-Palladium |
| のライン数 | 3 |
| 定員 | 96 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 2A |
| 素材-絶縁 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 連絡終える厚さ | Flash |
| ありあわせの陣地 | All |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 290 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
最小: 1