21033301300
| メーカー: | HARTING |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors - Adapters |
| データシート: | 21033301300 |
| 説明: | CONN ADAPTER 5P-5P F-M PNL MNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HARTING |
| 対象品目 | Circular Connectors - Adapters |
| シリーズ | Han® M12 |
| 特徴 | - |
| 含む | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Shielded |
| 部地位 | Active |
| 住宅色 | Silver |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 締付タイプ | Threaded |
| 住宅終える | - |
| 電圧格付け | 24V |
| コネクタスタイル | Standard |
| 取付特徴 | Bulkhead - Nut |
| くれる保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 誘電体材料 | Copper Alloy |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4A |
| 作動温度 | -30°C ~ 80°C |
| (アダプタの端)に変換する | Male Pins |
| オリエンテーションが(変換) | B |
| (アダプタの端)から変換する | Female Sockets |
| 向き(改宗) | B |
| 材料が格付け | - |
| 定員(移行) | 5 |
| 貝の大きさ-挿入(変換) | M12 |
| 定員(変換) | 5 |
| 貝の大きさ-挿入(変換) | M12 |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.73 | $29.14 | $28.55 |
最小: 1