HDP12-MD-BUSB-4
| メーカー: | HDP Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| データシート: | HDP12-MD-BUSB-4 |
| 説明: | BLACK 5V 2.4A MEDICAL & ITE (COM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HDP Power |
| 対象品目 | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 形式 | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | HDP-MD |
| パク・クァンウク) | CB, CE, C-Tick, cULus, SAA |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 紐長 | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 両極化 | - |
| (ワット) | 12W |
| 入力コネクタ | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 領域利用 | International |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | USB A Receptacle |
| サイズ/次元 | 2.37" L x 1.64" W x 0.73" H (60.3mm x 41.8mm x 18.5mm) |
| 電圧出力100 | 5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 50°C |
| 電流-出力(Max) | 2.4A |
| 無負荷電力 | - |
在庫が 1625 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.16 | $8.00 | $7.84 |
最小: 1