001102
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 001102 |
| 説明: | BOX ABS BLACK 3.38"L X 2.35"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 0.866" (22.00mm) |
| シリーズ | Clipper |
| 体重 | 0.16 lb (72.57g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Battery Door, Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.084" (2.13mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.94in² (51.2cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.376" L x 2.352" W (85.75mm x 59.74mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
最小: 1