001111
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 001111 |
| 説明: | BOX ABS GRAY 2.35"L X 1.6"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 0.719" (18.26mm) |
| シリーズ | Clipper |
| 体重 | 0.16 lb (72.57g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 3.76in² (24.3cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 2.352" L x 1.602" W (59.74mm x 40.69mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
最小: 1