1210BK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1210BK |
| 説明: | BOX ABS BLACK 5.2"L X 2.96"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 2.437" (61.90mm) |
| シリーズ | 1210 |
| 体重 | 0.25 lb (113.4g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.090" (2.29mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 15.3in² (99cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.202" L x 2.960" W (132.13mm x 75.18mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 13 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.34 | $15.03 | $14.73 |
最小: 1