1411FBCU
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1411FBCU |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 3.24"LX2.26"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 1.140" (28.96mm) |
| シリーズ | 1411 |
| 体重 | 0.12 lb (54.43g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.32in² (47.2cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.240" L x 2.260" W (82.30mm x 57.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.46 | $6.33 | $6.20 |
最小: 1