1411M
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1411M |
| 説明: | BOX ALUMINUM GRAY 6"L X 2.99"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 3.010" (76.45mm) |
| シリーズ | 1411 |
| 体重 | 0.36 lb (163.29g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 17.8in² (115cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.000" L x 2.990" W (152.40mm x 75.95mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 34 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.02 | $15.70 | $15.39 |
最小: 1