1412X
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1412X |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 6.99"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 4.010" (101.85mm) |
| シリーズ | 1412 |
| 体重 | 0.5 lb (226.8g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 20 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 83.8in² (541cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 11.990" L x 6.990" W (304.55mm x 177.55mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.91 | $30.29 | $29.69 |
最小: 1