1418LL12
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1418LL12 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 36"L X 36"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 12.000" (304.80mm) |
| シリーズ | 1418 |
| 体重 | 156 lbs (70.8kg) |
| 視聴率 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1296in² (8361cm²) |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 36.000" L x 36.000" W (914.40mm x 914.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $661.63 | $648.40 | $635.43 |
最小: 1