1418R8
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1418R8 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 48"L X 3"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | 1418 |
| 体重 | 173 lbs (78.5kg) |
| 視聴率 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1440in² (9290cm²) |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 48.000" L x 30.000" W (1219.20mm x 762.00mm) |
| 材料が格付け | - |