1427M
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Handles |
| データシート: | 1427M |
| 説明: | HANDLE CHROME MOUNTING CNTR 5.3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Handles |
| タイプ | Instrumentation |
| 高さ | 1.201" (30.51mm) |
| シリーズ | 1427 |
| 材料 | Steel, Chrome Plated |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Screw Holes, Back |
| 糸/ネジ/穴サイズで | #10-32 |
| 长さのこと | 5.299" (134.59mm) |