1437C
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1437C |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 8"L X 4"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 4.750" (120.65mm) |
| シリーズ | 1437 |
| 体重 | 5 lbs (2.3kg) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 3 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 32.0in² (206cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.000" L x 4.000" W (203.20mm x 101.60mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.77 | $75.23 | $73.73 |
最小: 1