1437SSB
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1437SSB |
| 説明: | BOX S STEEL NATURAL 6"L X 4"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 4.750" (120.65mm) |
| シリーズ | 1437 |
| 体重 | 4 lbs (1.8kg) |
| 視聴率 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,4X, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 2 |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.000" L x 4.000" W (152.40mm x 101.60mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $162.23 | $158.99 | $155.81 |
最小: 1