1438A
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1438A |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 4"L X 4"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 4.750" (120.65mm) |
| シリーズ | 1438 |
| 体重 | 3.1 lbs (1.4kg) |
| 視聴率 | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| 材料が格付け | - |