1441-22
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1441-22 |
| 説明: | CHASSIS STEEL GRAY 8"L X 12"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Open End(s) |
| 高さ | 2.040" (51.82mm) |
| シリーズ | 1441 |
| 体重 | 0.394 lb (178.72g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Hardware not Provided |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 20 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 96.0in² (619cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Chassis |
| サイズ/次元 | 8.000" L x 12.000" W (203.20mm x 304.80mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 9 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.28 | $29.67 | $29.08 |
最小: 1