1444-772
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1444-772 |
| 説明: | CHASSIS ALUM NATURAL 7"L X 7"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Open End(s) |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |
| シリーズ | 1444 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Hardware not Provided |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 49.0in² (316cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Chassis |
| サイズ/次元 | 7.000" L x 7.000" W (177.80mm x 177.80mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 15 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.41 | $14.12 | $13.84 |
最小: 1