1444-862
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1444-862 |
| 説明: | CHASSIS ALUM NATURAL 6"L X 8"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Open End(s) |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |
| シリーズ | 1444 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Hardware not Provided |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 48.0in² (310cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Chassis |
| サイズ/次元 | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.45 | $15.14 | $14.84 |
最小: 1