1447SN4B8
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1447SN4B8 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 24"L X 21.38"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | 1447SN4 |
| 体重 | 60 lbs (27.2kg) |
| 視聴率 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12, UL-508 |
| 特徴 | Interior Panels |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 513in² (3310cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 24.000" L x 21.380" W (609.60mm x 543.05mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $461.40 | $452.17 | $443.13 |
最小: 1