1454H
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1454H |
| 説明: | BOX STEEL BLK/GRAY 7.75"L X 5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black, Gray |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 2.500" (63.50mm) |
| シリーズ | 1454 |
| 体重 | 1.5 lbs (680.4g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 20 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 38.7in² (250cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.750" L x 5.000" W (196.85mm x 127.00mm) |
| 材料が格付け | - |