1455N2201
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1455N2201 |
| 説明: | BOX ALUM NATURAL 8.66"LX4.06"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | End Panel(s) |
| 高さ | 2.087" (53.00mm) |
| シリーズ | 1455 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Card Guides |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.060" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.661" L x 4.055" W (219.99mm x 103.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 191 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.81 | $26.27 | $25.75 |
最小: 1