1456PL3WHCWW
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1456PL3WHCWW |
| 説明: | CONSOLE ALUM 14.18"L X 11.61"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black, Gray |
| デザイン | Slanted Top |
| 高さ | 3.313" (84.15mm) |
| シリーズ | 1456 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Slope, 15°, Walnut Side Panels |
| 材料 | Metal, Aluminum; Wood |
| 厚さ | 0.081" (2.06mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 165in² (1065cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Console |
| サイズ/次元 | 14.180" L x 11.610" W (360.17mm x 294.89mm) |
| 材料が格付け | - |