1456RL3BKBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1456RL3BKBK |
| 説明: | ALUM CONSOLE BLK 17"LX11.3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Slanted Top |
| 高さ | 3.210" (81.53mm) |
| シリーズ | 1456 |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.081" (2.06mm) |
| 部地位 | Active |
| 海運情報 | - |
| コンテナタイプ | Console |
| サイズ/次元 | 17.120" L x 11.610" W (434.85mm x 294.89mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.72 | $50.69 | $49.67 |
最小: 1