1458C3
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1458C3 |
| 説明: | BOX STEEL BLACK 6"L X 6"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 3.000" (76.20mm) |
| シリーズ | 1458 |
| 体重 | 1.8 lbs (816.5g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Separate Panel or Cover Thickness |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 18 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 39 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.18 | $37.42 | $36.67 |
最小: 1