1486C36
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Ducts, Raceways |
| データシート: | 1486C36 |
| 説明: | WIRE DUCT SOLID BASE FASTENER 3' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Wire Ducts, Raceways |
| 色 | Gray |
| 幅 | 4.000" (101.60mm) |
| 高さ | 4.000" (101.60mm) |
| 長さ | 3.00' (914.40mm) |
| シリーズ | 1486 |
| 特徴 | Hinged |
| 材料 | Steel |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Fastener |
| ワイヤーダクトタイプ | Solid (Raceway), Base |