1490K25
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1490K25 |
| 説明: | CONSOLE STEEL GRAY 14"L X 13"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Lid, Slanted Top |
| 高さ | 10.130" (257.30mm) |
| シリーズ | 1490 |
| 体重 | 17 lbs (7.7kg) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 25, Slope, 30°, 60° |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 182in² (1174cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Console |
| サイズ/次元 | 14.000" L x 13.000" W (355.60mm x 330.20mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.70 | $209.43 | $205.24 |
最小: 1