1490MH9
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1490MH9 |
| 説明: | CONSOLE STEEL GRAY 9.5"LX8.5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Lid, Slanted Top |
| 高さ | 7.880" (200.15mm) |
| シリーズ | 1490M |
| 体重 | 9 lbs (4.1kg) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 9, Slope, 30°, 60° |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 80.8in² (521cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Console |
| サイズ/次元 | 9.500" L x 8.500" W (241.30mm x 215.90mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.85 | $134.11 | $131.43 |
最小: 1