1550C
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1550C |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 4.53"LX3.54"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.169" (55.09mm) |
| シリーズ | 1550 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.071" (1.80mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.26 | $10.05 | $9.85 |
最小: 1