1551USB1TSK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1551USB1TSK |
| 説明: | BOX ABS TRAN/SMK 1.38"L X 0.79"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Translucent - Smoke |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.610" (15.50mm) |
| シリーズ | 1551USB |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.067" (1.70mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1.08in² (7.0cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.46 | $2.41 | $2.36 |
最小: 1