1553AGY
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1553AGY |
| 説明: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.41"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 0.669" (16.99mm) |
| シリーズ | 1553 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 9.47in² (61.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.937" L x 2.405" W (100.00mm x 61.09mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 209 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.30 | $7.15 | $7.01 |
最小: 1