1554MPB6
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1554MPB6 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 9.5"L X 6.3"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.500" (88.90mm) |
| シリーズ | 1554 PB |
| 体重 | 1.3 lbs (589.7g) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 6, Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.500" L x 6.300" W (241.30mm x 160.02mm) |
| 材料が格付け | UL94 5VA |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.15 | $50.13 | $49.12 |
最小: 1