1554PB2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1554PB2 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 3.5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.400" (60.96mm) |
| シリーズ | 1554 PB |
| 体重 | 0.51 lb (231.33g) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 2, Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 22.1in² (143cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.300" L x 3.500" W (160.02mm x 88.90mm) |
| 材料が格付け | UL94 5VA |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.07 | $32.41 | $31.76 |
最小: 1