1564WD19001CG4
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | 1564WD19001CG4 |
| 説明: | SHELF/DESK 17.5X22.6X1.8" BE/GY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Shelf, Desktop, Sliding |
| 色 | Beige, Gray |
| シリーズ | 1564 |
| 体重 | 28 lbs (12.7kg) |
| 特徴 | Unit - Single |
| 材料 | Laminate and Particle Board |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 17.500" L x 22.560" W x 1.750" H (444.50mm x 573.02mm x 44.45mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1564A2, 1564B2 |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1