1590DBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590DBK |
| 説明: | BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.273" (57.73mm) |
| シリーズ | 1590 |
| 体重 | 1.1 lbs (499g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 161 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.12 | $23.64 | $23.16 |
最小: 1