1590FFL
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590FFL |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 7.4"L X 7.4"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.638" (67.00mm) |
| シリーズ | 1590FL |
| 体重 | 1.9 lbs (861.8g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 54.8in² (354cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.402" L x 7.402" W (188.01mm x 188.01mm) |
| 材料が格付け | - |