1590GF
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590GF |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 3.94"LX1.97"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.063" (27.00mm) |
| シリーズ | 1590F |
| 体重 | 0.275 lb (124.74g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | EMI Shielded, Mounting Flange |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 26 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.02 | $13.74 | $13.46 |
最小: 1