1590TRPBYL
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590TRPBYL |
| 説明: | BOX ALUM YELLOW 4.41"L X 3.11"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Yellow |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.543" (39.19mm) |
| シリーズ | 1590TRP |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Stomp Box |
| サイズ/次元 | 4.409" L x 3.109" W (111.99mm x 78.97mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 26 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.94 | $12.68 | $12.43 |
最小: 1