1590WB
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590WB |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 4.41"LX2.38"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.220" (30.99mm) |
| シリーズ | 1590W |
| 体重 | 0.313 lb (141.97g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) |
| 材料が格付け | - |