1590WKKFBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590WKKFBK |
| 説明: | BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.303" (58.50mm) |
| シリーズ | 1590WF |
| 体重 | 1.1 lbs (499g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | Mounting Flange, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.098" (2.49mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.902" L x 4.902" W (124.51mm x 124.51mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.13 | $38.35 | $37.58 |
最小: 1