1590WNBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590WNBK |
| 説明: | BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.614" (41.00mm) |
| シリーズ | 1590W |
| 体重 | 0.394 lb (178.72g) |
| 視聴率 | IP65 |
| 特徴 | Card Guides, Watertight |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 28 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.51 | $17.16 | $16.82 |
最小: 1