1591BBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591BBK |
| 説明: | BOX ABS BLACK 4.41"L X 2.44"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.213" (30.81mm) |
| シリーズ | 1591 |
| 体重 | 0.163 lb (73.94g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.409" L x 2.441" W (111.99mm x 62.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |