1591CSFLBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591CSFLBK |
| 説明: | BOX PLSTC BLACK 4.72"L X 2.56"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.567" (39.80mm) |
| シリーズ | 1591FLS |
| 体重 | 0.178 lb (80.74g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides, Mounting Flange |
| 材料 | Plastic, Polystyrene |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| 材料が格付け | - |