1591DGY
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591DGY |
| 説明: | BOX ABS GRAY 5.91"L X 3.15"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.969" (50.00mm) |
| シリーズ | 1591 |
| 体重 | 0.281 lb (127.46g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.46 | $9.27 | $9.09 |
最小: 1