1591LSGY
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591LSGY |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 3.35"L X 2.21"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.535" (38.99mm) |
| シリーズ | 1591S |
| 体重 | 0.1 lb (45.36g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.38in² (47.6cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.346" L x 2.205" W (85.00mm x 56.00mm) |
| 材料が格付け | - |