1591STCL
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591STCL |
| 説明: | BOX PLSTC TRN CLR 4.34"LX3.24"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Translucent - Clear |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.732" (43.99mm) |
| シリーズ | 1591T |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 14.0in² (90cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.335" L x 3.236" W (110.11mm x 82.19mm) |
| 材料が格付け | UL91 V-0 |
在庫が 377 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.53 | $10.32 | $10.11 |
最小: 1