1591XXLTBU
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591XXLTBU |
| 説明: | BOX ABS TRN BLUE 3.43"L X 2.28"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Translucent - Blue |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.604" (40.75mm) |
| シリーズ | 1591XXT |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Flame Retardant, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.81in² (50.4cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.427" L x 2.279" W (87.05mm x 57.89mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.56 | $5.45 | $5.34 |
最小: 1